Transceptores y Convertidores

Mostrar:
Ordenar por:

cisco Transceiver module 1000BASE-SX SFP MMF, 850nm, DOM. Fibra óptica multimodo.

Tipo de ProductoSFP (mini-GBIC)Estándar de cable de fibra óptica62,5 µm, 50 µmTecnología EthernetGig..

$8,425.45

Conmutador KVM de 4 puertos con VGA doble y concentrador USB 2.0 de 2 puertos StarTech.com SV431DVGAU2A

Número de equipos admitidos 4 Número de usuarios locales admitidos 1 Resolución Máxima de Video 1920..

$5,873.28

Conmutador Switch KVM 1U con OSD y Cables de 16 puertos USB A VGA HD15 StarTech.com SV1631DUSBUK

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$14,752.55

Conmutador Switch KVM 8 Puertos de Video DVI USB 2.0 USB B - 1U Rack Estante StarTech.com SV831DVIU

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$17,819.58

CONMUTADOR SWITCH KVM VGA 8 PUERTOS HD15 USBA 1U RACK

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$8,001.23

Conmutador Switch Profesional KVM 2 Puertos DisplayPort - USB - 2560x1600 StarTech.com SV231DPUA

Tipo de ProductoConmutador KVMConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de Conformidad Verde..

$4,773.29

CONVERTIDOR DE MEDIOS 10/100/1000 GIGABIT MULTIMODO 550 METROS ETHERNET RJ45 A FIBRA OPTICA

Tipo de ProductoTransceptor/Convertidor de MedioEstándar de cable de fibra óptica100/140 µmTecnologí..

$1,821.92

CONVERTIDOR DE MEDIOS ETHERNET 10/100 A FIBRA MULTIMODO SC 2KM

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,851.55

Convertidor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Multimodo Conector ST - 2km StarTech.com ET90110ST2

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,820.78

Convertidor de Medios Ethernet 10/100 Mbps a Fibra Multimodo ST -2km StarTech.com MCM110ST2

Tipo de ProductoConvertidor de Media/TransceptorConformidad medioambientalSíCertificado/Autoridad de..

$1,252.11