Software

Mostrar:
Orden:

WIN SVR STANDARD 2016 TO 2012 R2 DOWNGRADE KIT-MULTILANGUAGE ROK

Cantidad de Licencias2 ProcesadorIdiomas CompatiblesMultilingüeNombre de MarcaLenovoPlataforma Compa..

$714.93 Sin Impuesto: $616.32

WINDOWS SVR STANDARD 2016 TO 2012 R2 DOWNGRADE KIT-MULTILANGUAGE

Cantidad de Licencias2 ProcesadorIdiomas CompatiblesMultilingüeNombre de MarcaLenovoPlataforma Compa..

$722.42 Sin Impuesto: $622.78

JUEGO PARA CONSOLA PS4 SONY UNCHARTED: THE LOST LEGACY

Modelo 711719510499 Género videojuego Acción Clasificación Pendiente / RP Descripción corta Uncharte..

$789.28 Sin Impuesto: $680.41

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$1,078.91 Sin Impuesto: $930.10

NFR NOI 4.0 2 USUARIOS LIC. ADICIONAL

Tipo de ProductoLicencias de SoftwareNombre de MarcaAspelCantidad de Licencias1 UsuarioFabricanteAsp..

$1,124.40 Sin Impuesto: $969.31

SFP 1GBPS 1000BASE-SX LC 550M COMPATIBLE HP 3CSFP91 MULTI

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,248.14 Sin Impuesto: $1,075.98

SFP COBRE 1GB RJ45 1000BASE-T COMPATIBLE HP JD089B - 100M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 10/100/1000Bas..

$1,281.71 Sin Impuesto: $1,104.92

SFP DE 1GB 1000BASE-SX MINI GB IC MULTIMODO LC 550M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,281.71 Sin Impuesto: $1,104.92

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,350.78 Sin Impuesto: $1,164.47