SW Sistemas Operativos

Mostrar:
Orden:

WIN SVR STANDARD 2016 TO 2012 R2 DOWNGRADE KIT-MULTILANGUAGE ROK

Cantidad de Licencias2 ProcesadorIdiomas CompatiblesMultilingüeNombre de MarcaLenovoPlataforma Compa..

$714.93 Sin Impuesto: $616.32

WINDOWS SVR STANDARD 2016 TO 2012 R2 DOWNGRADE KIT-MULTILANGUAGE

Cantidad de Licencias2 ProcesadorIdiomas CompatiblesMultilingüeNombre de MarcaLenovoPlataforma Compa..

$722.42 Sin Impuesto: $622.78

HP ILO ESSENTIALS INCL 1YR TSU .

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaHPCantidad de Licencias1 ServidorFabricanteHewlet..

$1,078.91 Sin Impuesto: $930.10

SFP 1GBPS 1000BASE-SX LC 550M COMPATIBLE HP 3CSFP91 MULTI

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,248.14 Sin Impuesto: $1,075.98

SFP COBRE 1GB RJ45 1000BASE-T COMPATIBLE HP JD089B - 100M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 10/100/1000Bas..

$1,281.71 Sin Impuesto: $1,104.92

SFP DE 1GB 1000BASE-SX MINI GB IC MULTIMODO LC 550M

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,281.71 Sin Impuesto: $1,104.92

SFP 1GBPS 1000BASE-LX LC 10KM COMPATIBLE HP JD119B MONOMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-L..

$1,350.78 Sin Impuesto: $1,164.47

SFP 1000BASESX LC COMP CISCO M ERAKI MA-SFP-1GB-SX MULTIMODO

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,352.17 Sin Impuesto: $1,165.67

SFP 1000BASE-SX LC COMP CISCO GLC-SX-MM-RGD MULTI 550M DDM

Aplicación/Uso Redes de datos, Redes Ópticas Detalles de Interfaces/Puertos 1 x LC Duplex 1000Base-S..

$1,384.64 Sin Impuesto: $1,193.65

SFP DE COBRE GIGABIT RJ45 COMP JUNIPER EX SFP 1GE T 100M

Aplicación/Uso Redes de datos Detalles de Interfaces/Puertos 1 x RJ-45 1000Base-T Network LAN Tipo d..

$1,699.23 Sin Impuesto: $1,464.85

OEM WINDOWS 10 PRO DE 64 BITS EN ESPA¦OL OEM DVD

Tipo de ProductoLicencia de SoftwareNombre de MarcaMicrosoftIdiomas CompatiblesEspañolCantidad de Li..

$3,650.09 Sin Impuesto: $3,146.63